来信主题 丹峰4567号楼商业区何时交货?
详细状态 信件已办结
信件编号 D190500019 点击量 460
来信人 美丽邂逅 来信公开 公开
受理方 宣恩县住房和城乡建设局 来信时间 2019年05月11日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2019年05月19日
来信内容

丹峰贡水龙城的商业区何时交房?住房都交付一年多了而商业区无人问津?还需要拖多久了才能交付呢?

办理时间 2019年05月15日 11时14分11秒
受理方回复

美丽邂逅网友:

    你好,你的来信我们已收到!“丹峰·贡水龙城项目”4-7号楼商业部分目前正在进行消防施工,待消防验收合格后即可进行交付,请随时关注交房公告。

    如有其它疑问请致电0718-5848076.



                                                                                                                    宣恩县住房和城乡建设局

                                                                                                                           2019年5月15日

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位