来信主题 这些车打算怎么办?
详细状态 信件已办结
信件编号 D190500050 点击量 604
来信人 有话直说 来信公开 公开
受理方 宣恩县公安局 来信时间 2019年05月27日
来信类型 投诉信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2019年06月01日
来信内容

不需要多说,温家宝总理那句耳熟能详的话“人民在看着你们,你们看着办!”不需要再上传更多的类似照片,更不想看到这些车在优秀旅游县城的街道上生根发芽!

办理时间 2019年05月28日 09时08分02秒
受理方回复
 网友你好:
     宣恩县公安局交警大队将联合城管部门对城区街道、路边的“僵尸车”进行拖车处理。 

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位