来信主题 再附照片一张
详细状态 信件已办结
信件编号 D190500051 点击量 673
来信人 有话直说 来信公开 公开
受理方 宣恩县公安局 来信时间 2019年05月27日
来信类型 投诉信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2019年06月01日
来信内容

内容和前一信件相同。锁车一个多月了,难道是合法占道,否则为什么不限期拖离?

办理时间 2019年05月28日 09时08分10秒
受理方回复
 网友你好:
     宣恩县公安局交警大队将联合城管部门对城区街道、路边的“僵尸车”进行拖车处理。 

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位