来信主题 宣恩几个大型公共区域的占地面积大约是多少平方米?
详细状态 受理方已回复
信件编号 D190900032 点击量 697
来信人 罐罐 来信公开 公开
受理方 宣恩县自然资源和规划局 来信时间 2019年09月17日
来信类型 建议信件 办理状态 处理中
来信内容

如题,为了更好的建立空间观念,我想了解一下人民广场、汽车站的占地面积。

办理时间 2019年09月26日 11时32分44秒
受理方回复


人民广场 22400平方米

汽车站 19303平方米
文化体育中心 92030平方米
教育中心公共部分(含体育场、图书馆、游泳馆、扬帆广场、运动场等)159456平方米

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位