来信主题 莲花坝加油站旁路灯损坏
详细状态 受理方已回复
信件编号 D190900036 点击量 670
来信人 我要玩压缩 来信公开 公开
受理方 宣恩县住房和城乡建设局 来信时间 2019年09月18日
来信类型 投诉信件 办理状态 处理中
来信内容

 莲花坝加油站旁路灯损坏,请求贵部门及时处理。

办理时间 2019年09月20日 16时26分07秒
受理方回复
我要玩压缩:
      你好,你的来信我们已收到。

      因该处套管内电缆线路再次被盗,经报警处置,我局正组织专业队伍制定修复方案,进行施工抢修。


                                                              宣恩县住房和城乡建设局

                                                                   2019年9月20日

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位