来信主题 关于大四毕业实习的咨询及请求
详细状态 受理方已回复
信件编号 D191100027 点击量 717
来信人 K75RF 来信公开 公开
受理方 宣恩县人民法院 来信时间 2019年11月17日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2019年12月10日
来信内容

本人是大四法学院学生,面临毕业寒假实习,希望能够在法院得到学习与实践,请问贵院是否接受大四的实习接收

办理时间 2019年11月19日 09时01分08秒
受理方回复
网友您好,您的问题具体可咨询我院政治部(电话0718—5828551),感谢您的留言!

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位