来信主题 检举大卧龙书记
详细状态 信件已办结
信件编号 L170600022 点击量 1371
来信人 无名指 来信公开 公开
受理方 宣恩县长潭河侗族乡人民政府 来信时间 2017年06月22日
来信类型 投诉信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年07月01日
来信内容

我要检举大卧龙书记马东平  国家有什么好的政策 必须要靠没关系才能得到

办理时间 2017年06月27日 08时41分45秒
受理方回复

网友您好,就您所投诉的问题现回复如下:

      如您有涉及大卧龙党员干部的违规违纪线索,请到乡政府纪委办公室进行反映。

      咨询电话:5733001

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位